телефон в Санкт-Петербурге +7 (921) 905 7 907

О компании Контакты Магазин бизнес-проектов Карьера Отзывы

Членство в АСКОНКО

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что с ноября 2016 года мы являемся полноправными членами ассоциации консалтинговых компаний АСКОНКО.

Ассоциация консалтинговых компаний России (АСКОНКО) – это добровольный союз консалтинговых компаний, объединивших свои ресурсы для формирования цивилизованного консалтингового рынка в России. Участники сообщества регулярно проводят рабочие встречи и конференции для обмена профессиональным опытом, имеют возможность активно включаться в деятельность Европейской Федерации и использовать наработанный опыт российских и зарубежных коллег. Ассоциация организует интенсивный информационный обмен между участниками, как внутренними новостями, так и поступающими извне.

18.11.2016 года состоялось общее собрание членов ассоциации консалтинговых компаний АСКОНКО, на котором Светлана Емельянова, Президент АСКОНКО отметила появление в ассациации нового игрока: «Мы рады, что в непростые времена компании, состоящие в АСКОНКО, не только сохранили позиции на рынке, но и развивают новые продукты и направления. Отдельные приветственные слова хочется сказать Людмиле Скворцовой, нашей коллеге и новичку в нашем «клубе директоров консалтинговых компаний».